ПОДАЧА ОГОЛОШЕННЯ В ГАЗЕТУ

Бухгалтерьске обслуговування

Мужчина ищет женщину для длительных отношений: рост 188 см, привлекательный, интеллигентный человек, который приехал из Австралии и сейчас на пенсии в Таиланде. Я ищу женщину, которая хочет жить рядом с пляжем в тропической части мира с жаркой погодой кр
Мужчина ищет женщину для длительных отношений: рост 188 см, привлекательный, интеллигентный человек, который приехал из Австралии и сейчас на пенсии в Таиланде.
Я ищу женщину, которая хочет жить рядом с пляжем в тропической части мира с жаркой погодой круглый год, так что это не всем понравится. Я не говорю по-русски, поэтому я перевожу это через Google Translate.
Я очень заинтересован в преподавании английского как хобби, личностном развитии, медитации, прогулках на природе, футболе, юморе, игре в шахматы и очень заинтересован в позитивных изменениях в мире.
Люди часто говорят, что у меня отличный голос.
Я здоров, 55 лет.
Я ищу привлекательную, умную женщину, которая с энтузиазмом изучает английский язык и начинает новую жизнь за пределами Украины.
Давайте познакомимся друг с другом и посмотрим, сможете ли вы посмеяться над моими шутками и посмотрим, объединены ли мы на эмоциональном и интеллектуальном уровне.
Отправьте мне письмо и фотографию, и я рассмотрю это там.
Мой email:
learnfromeveryoneyousee@yahoo.com

Відправити автору повідомлення

Контактна інформація

E-mail: learnfromeveryoneyousee@yahoo.com